На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 405 подписчиков

Свежие комментарии

  • татьяна тарасова
    Надо найти ему подобного и обменять.Правозащитник Мел...
  • Е Пронина
    это Киссинджер говорил, про 10 лет в 2014г)) евреем считаются по матери 😅,впрочем, если вы захотите стать еврейкой, ...В КСИР заявили, ч...
  • Alexander Razmayenko
    приходит на ум анекдот о програмисте, его сыне и солнце: "если работает - НЕ ТРОНЬ!!!"Массовый сбой в Р...

Пропавшего 10-летнего мальчика нашли убитым в лесу Кировской области

Тело пропавшего 21 июня 10-летнего мальчика нашли в лесу около станции Просница в Кировской области, сообщил Telegram-канал регионального СК.

На теле ребенка были обнаружены следы от ножевых ранений. По подозрению в совершении преступления задержан 14-летний подросток.

Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве малолетнего.

«Фигурант задержан, решается вопрос о предъявлении ему обвинения и избрании меры пресечения в виде заключения под стражу», - отметили в ведомстве.

Местные жители в социальных сетях назвали семью погибшего мальчика «очень хорошей». Ребенок был капитаном местной баскетбольной команды.

В правительстве области, комментируя инцидент, уточнили, что 14-летний подозреваемый состоит на учете в комиссии по делам несовершеннолетних. Он также находится на учете у врача-психиатра. Мальчик вырос в полной многодетной семье.

Ранее стало известно, что краснодарец задушил 16-летнюю племянницу и спрятал ее тело в лесу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх