На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    совсем ополоумели бездельники...😡Юрист Капштык пре...
  • Eduard
    Что она сама себя заперла?Стали известны по...
  • Eduard
    они всем надоели,у всех работу отбили.Из-за них цены в магазинах растут!Times: в Польше у...

Армения предложила РФ подписать соглашение для решения по Римскому статуту

Армения предложила России подписать двухстороннее соглашение для юридического решения по вопросу Римского статута Международного уголовного суда, заявил представитель республики по международно-юридическим вопросам Егише Киракосян.

«Мы предложили РФ заключить двухстороннее соглашение, чтобы в случае ратификации Римского статута Арменией опасения России развеялись», — приводит его слова Sputnik.

Также Киракосян отметил, что арест президента России Владимира Путина в случае визита в Армению невозможен.

Ранее Римский статут Международного уголовного суда прошел экспертизу в Национальном собрании Армении.

Добавим, в России эти решения назвали ничтожными. В российском МИД также заявили, что Москва ждет от Армении разъяснений по ратификации парламентом республики Римского статута Международного уголовного суда, дальнейшие действия РФ будут зависеть от ответа Еревана.

 

Ссылка на первоисточник
наверх