На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    Есть проблема? В чём?Reuters: Украине ...
  • Eduard
    Красавчики!Эксперт прочел по...
  • Юрий Зубрин
    Вот и ответ откуда взялись БПЛА в Польше и РУМЫНИИ -С уКРАИНЫ ,ЭТО ПРОВОКАЦИЯ ....Задержанного за з...

ABC News: племянник Дональда Трампа планирует голосовать за Харрис

Племянник бывшего президента США Дональда Трампа Фред заявил, что намерен голосовать на выборах главы государства за действующего вице-президента Камалу Харрис, но придет на церемонию инаугурации, если дядя победит и его пригласят. Об этом сообщает телеканал ABC News.

«Фред Трамп заявил, что намерен голосовать за Харрис, но придет на инаугурацию, если победит его дядя и если его пригласят», — отмечается в сообщении.

Напомним, президент США Джо Байден ранее из-за опасений по поводу его здоровья и растущей критики принял решение сняться с предвыборной гонки и выдвинул Харрис в качестве замены его кандидатуры.

Ранее Илон Маск заявил, что Google пытается продвинуть кандидатуру Камалы Харрис на выборах в США. По словам бизнесмена, если искать информацию о Дональде Трампе, то результаты будут связаны с Харрис.

 

Ссылка на первоисточник
наверх