На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ещё одни"требуют"! Сейчас все самозванцы нагло требуют У своих жен требуйте!L'AntiDiplomatico...
  • лина любимцева
    Светлая память великому Врачу Уильяму Фейге!!Умер американский...
  • Юрий Московский
    Какой президент , такой и народ .. Олицетворения нации ;Марочко предупред...

В США освободили мужчину, задержанного после убийства активиста Кирка

Мужчина, который был ранее задержан по подозрению к причастности к убийству американского консервативного активиста Чарли Кирка, освобождён, сообщил директор ФБР Кэш Пател.

«Задержанный был освобожден после допроса сотрудниками правоохранительных органов», — написал он на своей странице в социальной сети X*.

Глава ведомства отметил, расследование преступления продолжается. Пател пообещал информировать о его ходе.

Напомним, нападение на Чарли Кирка было совершено в момент, когда он выступал в университете в американском штате. После стрельбы его госпитализировали. Раненый активист скончался в больнице. Президент США Дональд Трамп, сторонником которого был Кирк, выразил соболезнования его семье.

* Соцсеть X (бывшая Twitter) заблокирована на территории России по требованию Генпрокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх