На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    Вот такой вот у нас пенсионный возраст, не доживают, даже те, кто не маляр и не штукатур... Красками не дышит... В ра...Успешный и здоров...
  • Юрий Зубрин
    Предатели были всегда ....Казнь Иуды: раскр...
  • Татьяна Бондарева
    🕯️🕯️очень жалко,я всегда смотрела его репортажи.царствие небесное!!!💐Успешный и здоров...

Более 3 тыс. детей в ЛНР вернулись в свои семьи в 2023 году

Около 3,2 тыс. детей вернулись к родителям в 2023 году благодаря усилиям Министерства труда и социальной политики ЛНР и учреждения «Семейный центр». Об этом в беседе с Луганским информационным центром рассказала глава ведомства Елена Макаренко.

По ее словам, «Семейный центр» работает как с семьями, которые оказались в сложной жизненной ситуации, так и с детьми, находящимися в приютах.

«То есть проводится работа с семьями, чтобы дети могли вернуться к родителям, чтобы семья не распадалась», — заявила она.

Макаренко отметила, что помощь, оказанная министерством и «Семейным центром», обеспечила детей родительской опекой и воспрепятствовала передаче их в государственные учреждения.

Ранее сообщалось, что правоохранители расследуют более 2 тыс. уголовных дел по фактам обстрелов гражданской инфраструктуры ЛНР со стороны ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх