На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Бондарева
    🕯️🕯️очень жалко,я всегда смотрела его репортажи.царствие небесное!!!💐Успешный и здоров...
  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...

Обвиняемого в усыплении 15 человек и поджоге их домов врача судят в Берлине

Суд Берлина начал процесс по делу 40-летнего Йоханнеса М., который обвиняется в убийстве 15 пациентов и поджоге их домов с целью скрыть доказательства, передает Associated Press.

По данным следствия, медик приходил к больным и вводил без их согласия анестетик и миорелаксант. Пострадавшие засыпали, а затем задыхались в течение нескольких минут.

Жертвам – от 25 до 94 лет.

Уточняется, что у некоторых пациентов была возможность на восстановление после серьезных заболеваний.

По делу медика назначено 35 судебных разбирательств до 28 января 2026 года. Суд планирует заслушать более 150 человек. Обвинение будет добиваться пожизненного заключения. Мужчина вину не признает, кроме того, он отказался от психиатрической и психологической экспертиз.

Ранее в Британии осудили врача, тайно подсыпавшего беременной препарат для аборта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх