На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    У  лживой твари  хотят брать показания о лживом муже?...В Конгрессе потре...
  • Сергей Бунцов
    Подгонка под цикличность, войны и конфликты были разной продолжительности и значимости.Прогнозист Кваша ...
  • лина любимцева
    Эти твари вначале развратничают,  насилуют,  а потом угрожают  людям...   Трамп такой же....Историк Купер: Эп...

Талызина в интервью за пять дней до смерти призналась, что боится умереть

Народная артистка России Валентина Талызина за пять дней до своей смерти призналась в интервью, что боится умереть.

16 июня артистка приняла участие в съемках программы «Секрет на миллион» на НТВ, шоу вышло в эфир 28 числа.

На вопрос ведущей Леры Кудрявцевой о возрасте Талызина ответила, что боится этой цифры.

«Плохо. Боюсь», – сказала актриса.

Она также добавила, что в своей жизни ни о чем не жалеет и принимает все как данность. «Что жалеть? Жизнь прошла так, как прошла», – отметила Талызина.

Напомним, Валентины Талызиной не стало 21 июня. Ей было 90 лет.

Сообщалось, что причиной смерти артистки стал рак поджелудочной железы. Талызину похоронили 24 июня на Ваганьковском кладбище.

 

Ссылка на первоисточник
наверх