На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Оттрахать этих сучек и убить!Генерал Липовой: ...
  • Андрей
    Прав был Юрий Деточкин: "Ведь воруют, много воруют..."У семьи экс-мэра ...
  • лина любимцева
    Это он в  тюряге "бульной". А если выйдет - тут же  за свое возьмется...Вора в законе Вас...

В Нью-Йорке гид застряла в лифте на 70-м этаже небоскрёба и подала в суд

55-летняя Максин Малколм застряла в лифте на 70-м этаже небоскрёба в Нью-Йоркее, женщина утверждает, что в результате она столкнулась с посттравматическим стрессовым расстройством.

По данным британского издания The Independent, Малколм обратилась в суд и требует компенсацию из-за ПТСР.

Она проводила экскурсии по небоскрёбу Эмпайр-стейт-билдинг в течение 30 лет.

Гид водила туристов на смотровую площадку, находящуюся на 86-м этаже.

Малколм заявила, что после случившегося она не может пользоваться лифтом, и, соответственно, работать. Она подала иск против производителя лифтов Otis.

Высотное здание Эмпайр-стейт-билдинг находится на острове Манхэттен. 102-этажный офисный небоскрёб, построенный в 30-е годы XX века, включён в перечень национальных исторических памятников Соединённых Штатов.

Ранее сообщалось, что арендная плата за жильё достигла в Соединённых Штатах рекордного уровня, на данный момент средняя цена аренды на Манхэттене составляет 5,45 тысячи долларов в месяц.

 

Ссылка на первоисточник
наверх