На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Регулярно МЫТЬСЯ НУЖНО и стирать свои вещи, то никакого "запаха старости" не будет.Врач Кондрахин об...
  • лина любимцева
    Трампа, в скромности,   не обвинить...Издание USA Today...
  • Юрий Зубрин
    Бедный ,бедный ,пиздешь ....Зеленский с женой...

Axios: Трамп едет в Давос более агрессивным и амбициозным, чем когда-либо

Президент США Дональд Трамп едет в швейцарский Давос более агрессивным и амбициозным, чем когда-либо, он планирует объявить о расширении полномочий «Совета мира» в отношении сектора Газа за пределы анклава, материал из Axios перевел aif.ru.

«Президент Трамп отправится в Давос во вторник, чувствуя себя как никогда уверенным в своей способности влиять на глобальные события и готовым запугивать и оскорблять любого, кто встанет у него на пути.

В последние недели Трамп показал, что ему уже недостаточно просто доминировать в США и в новостном цикле – он хочет доминировать во всём мире», – говорится в материале.

Уточняется, что Трамп направляется в Швейцарию после того, как пригрозил ввести пошлины в отношении Дании и семи других союзников по НАТО, которые направили небольшие отряды войск в Гренландию.

Ранее специальный представитель президента России по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами и глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев объявил о своём прибытии в Давос.

 

Ссылка на первоисточник
наверх