На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Здоровья.Симоньян сообщила...
  • Eduard
    Что в Эстонии умеют? Всё чужое,кроме хлеба!Захарова назвала ...
  • лина любимцева
    Загадили весь Питер, что ли?!!   Как это  -  людям на улицу не выйти... воняет!!Милонов назвал пр...

В возрасте 77 лет скончался российский писатель-фантаст Василий Головачев

Известный российский писатель-фантаст Василий Головачев скончался на 78-м году жизни, передает портал «ФантЛаба», посвященный фантастической литературе.

Как указано в некрологе, Головачев ушел из жизни 7 сентября в реанимации. Других подробностей его смерти не приводится.

На его счету свыше 100 романов и повестей, около 60 рассказов.

Василий Головачев был лауреатом множества премий, а его романы «Смерш-2», «Черный человек», «Реликт» были изданы миллионными тиражами.

Напомним, ранее на этой неделе стало известно, что писатель Патрик Хемингуэй, который был вторым сыном лауреата Нобелевской премии по литературе 1954 года Эрнеста Хемингуэя, скончался на 98-м году жизни.

 

Ссылка на первоисточник
наверх