На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Иран победит.Аракчи оценил «пл...
  • Lana_Borei Иванова
    Так вот! Я сообщаю, что обижена тем, что он отпустил на волю 18 !!! экстремистов! Интересно, какие преференции Лукаше...Лукашенко помилов...
  • Eduard
    А азеры делают глупый вид, мол не знают!Иран обвинил Изра...

Зеленский заявил, что не уверен в своем участии в президентских выборах

Владимир Зеленский заявил, что пока не уверен, будет ли выдвигать свою кандидатуру на возможных будущих президентских выборах на Украине, сообщает РИА Новости.

В беседе с итальянской газетой Corriere della Sera он заявил, что Киев будет готов провести выборы только после завершения конфликта в стране.

При этом еще в феврале Зеленский не исключал, что выборы могут пройти одновременно с референдумом по мирному соглашению.

«Я совсем не уверен, что буду баллотироваться», - ответил Зеленский на прямой вопрос журналиста газета о его возможном участии в выборах.

Отметим, что срок президентских полномочий Зеленского истек в мае 2024 года. Выборы на Украине должны были пройти в марте того же года, но они не состоялись.

Ранее Зеленский признался, что хочет воспользоваться конфликтом между США, Израилем и Ираном.

 

Ссылка на первоисточник
наверх