На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Нахуя их свиней собирать пусть чернозём удобряют...Тела тысячи боеви...
  • Игорь Васиков
    А возвращать всё равно придется и долг и проценты!Эксперт Дизен: ма...
  • лина любимцева
    Даже жутко представить, КАКИМИ МЕТОДАМИ И ПРИЕМАМИ  ТРАМП ВЕЛ СВОЙ БИЗНЕС В США...    По всей видимости, Трамп еще  Т...Трамп заявил, что...

Умер заслуженный тренер России по фигурному катанию Валерий Тюков

Скончался заслуженный тренер России по фигурному катанию Валерий Тюков, сообщило Министерство физкультуры и спорта Пермского края.

О смерти Тюкова также сообщил двукратный олимпийский чемпион Максим Траньков. «Сегодня ушел из жизни тренер, подаривший мне и тысяче других ребят шанс на достойную карьеру и жизнь.

Заслуженный тренер РСФСР и России, заслуженный работник физической культуры Российской Федерации Тюков Валерий Николаевич», – написал он в своем Telegram‑канале.

Причина смерти Тюкова не называется.

Тюкову было 78 лет. Он и его супруга Валентина Тюкова были первыми тренерами Максима Транькова. Среди учеников Тюкова также были чемпионы мира среди юниоров Ксения Красильникова и Константин Безматерных, а также победители юниорских этапов Гран‑при Мария Выгалова и Егор Закроев.

С 1992 года Тюков являлся членом президиума Федерации фигурного катания на коньках России.

Ранее сообщалось, что скончался трехкратный олимпийский чемпион Бувайсар Сайтиев. По предварительной версии, причиной смерти стала остановка сердца. Отмечалось, что спортсмена пытался спасти дворник, который первый пришел ему на помощь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх