На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 391 подписчик

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Жаль Иран мог бы устроить   засаду    своими подводными лодками! Похоже опыта нет!Ослепляют и оглуш...
  • vagas Karlito
    Опускают гегемона  по всем статьям!  Опыт подобный нам бы перенять!CBS: США за восем...
  • vagas Karlito
    Браво! Нужно немного подождать гегемоны  сами расчехлятся!Sohu: Россия отве...

В КНР заявили, что Зеленский выглядит беспомощным, пытаясь вернуть внимание

Украинский политик Владимир Зеленский попытался вернуть к себе внимание своими заявлениями о помощи на Ближнем Востоке, но у него это не получилось, кроме того, из-за этого он выглядит беспомощным, пишет китайское издание Sohu, материал перевел aif.ru.

«Зеленский надеется таким образом вернуться в центр внимания и дополнительно получить внешнюю помощь.

За последние несколько месяцев опасения Зеленского возросли, поскольку внимание мировых СМИ постепенно уходит от Украины. Он понимает, что терпение и поддержка внешнего мира по отношению к Украине постепенно снижаются», – говорится в материале.

Однако Зеленский должен осознать, что его частые требования и отсутствие существенной обратной связи вызывают недовольство со стороны других стран, подчеркивает автор.

«Украине всё ещё нужно искать пространство для манёвра в постоянной международной дипломатии и, возможно, даже придётся принять более сложную реальность. Короче говоря, предложение Зеленского на самом деле полно опасностей, в нем ощущается беспомощность», – подытожил автор.

Напомним, ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Зеленский «уже перешёл на гуталин» и предлагает странам Ближнего Востока помощь в борьбе с БПЛА в обмен на то, чтобы «уговорить Москву на месячное перемирие».

 

Ссылка на первоисточник
наверх