На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 222 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Половина женщин пересекающих границу Украины это...мужчины)Олейник: Зеленски...
  • Eduard
    Они же с Данилко два лоха в женских платьяхОлейник: Зеленски...
  • Eduard
    Он пол жизни в нем ходил!Олейник: Зеленски...

Сунак и Байден договорились о личной встрече на саммите G20 в Индонезии

Новый премьер-министр Британии Риши Сунак и американский лидер Джо Байден в ходе телефонного разговора договорились о личной встрече на саммите G20, который состоится в Индонезии в ноябре текущего года.

Кроме того, Сунак и Байден обсудили противодействие КНР и помощь Киеву.

«Лидеры обсудили масштабы сотрудничества в таких регионах, как Индо-Тихоокеанский, где пакт AUKUS помогает укреплению стабильности и противодействию пагубному влиянию Китая», - говорится в сообщении канцелярии премьер-министра Британии.

Напомним, 42-летний Риши Сунак стал самым молодым премьер-министром Британии за последние 200 лет. Кроме того, он является в истории британским премьером индийского происхождения.

Ранее сообщалось, что американский лидер Джо Байден не смог правильно выговорить имя нового премьер-министра Великобритании.

Также стало известно, что Сунак провёл телефонный разговор с украинским лидером Владимиром Зеленским.

 

Ссылка на первоисточник
наверх