На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 366 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Здоровья и сил генералу Алексееву!Генерал Алексеев ...
  • Андрей Зарубкин
    Доллары стоят не больше затрат на их печатание. США банкрот!Пачини: США могут...
  • Ирина Галивец
    Скорее бы уже потерял и вы все перестали об этом ничтожестве писать!Смех и слезы: сам...

Новый глава КСИР Пакпур поклялся отомстить Израилю

Новый глава Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Мохаммад Пакпур направил обращение к верховному лидеру Ирана Али Хаменеи, в котором поклялся отомстить Израилю за удары по иранской территории, пишет Fars.

«Преступление, совершенное сегодня сионистским режимом, посягнувшим на национальную безопасность и территориальную целостность исламской республики, определенно не останется без ответа», — сказано в обращении.

Кроме того, Мохаммад Пакпур заявил, что скоро перед Израилем откроются «врата ада».

Напомним, в ночь на 13 июня Израиль начал военную операцию «Восходящий лев» против Ирана. В ее рамках ударам подверглись военные и ядерные объекты страны.

Ранее сообщалось, что Иран планирует в ближайшее время атаковать Израиль с помощью беспилотников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх