На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 412 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А главное - ПОМЕНЬШЕ БЫ ЕГО ФОТОГРАФИРОВАЛИ...Джерси Овечкина з...
  • Владимир
    Переливает из пустого в порожнее.Дмитриев с ироние...
  • Халиуллина Лена
    Овечкин гордость России??? Что- то много про него тут пишут.Джерси Овечкина з...

В Приморском крае автобус с туристами завис над обрывом

В Хасанском районе Приморского края возле поселка Славянка автобус, который перевозил группу туристов, завис над обрывом. Об этом сообщила прокуратура Приморского края в своем Telegram-канале.

Как уточнили в ведомстве, обошлось без пострадавших, люди сами смогли покинуть автобус. В сообщении отмечается, что транспортное средство должно было остановиться на пирсе, но продолжило путь, пока не зависло над обрывом.

Когда пассажиры покинули автобус, для эвакуации транспорта вызвали спецтехнику.

Туристы после произошедшего продолжили поездку на катере.

Ранее сообщалось, что в подмосковном Домодедово на автовокзале автобус насмерть задавил женщину, стоящую на перроне.

 

Ссылка на первоисточник
наверх