На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Медведев рассказал о возможных последствиях передачи Киеву ядерного оружия

России нужно будет наносить превентивный удар, если Запад передаст Украине ядерное оружие. Такое мнение выразил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев в беседе с журналистами во время визита во Вьетнам.

Политик предположил, что в нынешней ситуации Киеву могут дать и самолеты, и ядерное оружие. По его словам, в Британии не до конца осознают последствий данных решений, передает РИА Новости.

«Есть необратимые законы войны. Если дойдет до ядерного оружия, нужно будет наносить превентивный удар», - пояснил Медведев.

Ранее зампред Совета безопасности России выразил мнение, что Украина исчезнет, так как «она никому не нужна». По его словам, события будут зависеть от того, по какому пути пойдет распад государства после проигранного конфликта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх