На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Поддерживать страну с такой историей?Политик Дюпон-Энь...
  • Eduard
    Украину страну,где был переворот,началась Гражданская война,сбили бринг с европейцами и прочим!Политик Дюпон-Энь...
  • Юрий Зубрин
    А почему она ,Россия ,должна его "любить "? Если пиндосы используют его как средство шантажа и давления на Россию,так...Песков опроверг н...

МИД РФ: Москва продолжит реагировать на санкции Токио жесткими контрмерами

Россия предупредила Японию о применении крайне жестких и чувствительных для них контрмер на введение антироссийских санкций. Об этом сообщается на сайте МИД РФ.

Отмечается, что по просьбе Токио прошла встреча директора третьего департамента Азии Людмилы Воробьевой и директора департамента Европы МИД Японии Масаси Накагомэ.

В ходе беседы японскому дипломату заявили о беспрецедентно низком уровне двусторонних отношений из-за действий японских властей.

«В такой ситуации продолжим реагировать максимально жесткими и чувствительными для Токио контрмерами, руководствуясь исключительно собственными национальными интересами», - сказано в сообщении.

Ранее стало известно, что власти Японии ввели санкции против 11 физических лиц и 42 компаний из России.

До этого министерство финансов США сообщало, что Вашингтон объявил о введении новых антироссийских санкциях, в перечнь которых попали 12 россиян из руководства компании «Лаборатория Касперского».

 

Ссылка на первоисточник
наверх