На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...
  • лина любимцева
    Я конечно не гражданка Белоруссии, но я прошу Лукашенко все-таки  принять участие  в выборах президента в 2025 году. ...Лукашенко рассказ...
  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...

При обстреле Донецка пострадали двое мирных жителей

Два жителя Донецка получили ранения в результате обстрелов со стороны Украины в воскресенье, заявил глава администрации города Алексей Кулемзин.

Мужчина 1979 года рождения был ранен на улице Федоровского Петровского района, мужчина 1954 года рождения — на улице Степана Щипачёва того же района.

По данным СЦКК ДНР, зафиксированы попадания в два десятка зданий, в том числе ТЦ «Галактика», два ясли-сада, школу, центр детского и юношеского творчества, магазины, многоквартирные жилые дома.

Напомним, в ночь на 19 марта ВСУ обстреляли Кировский район Донецка. В результате погиб мужчина, который находился в собственном автомобиле.

Согласно сводкам Минобороны РФ, украинские военные на донецком направлении теряют больше 100 человек ежесуточно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх