На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...
  • Eduard
    На 50% если бы прошли Выборы и Зеленский убрался, на Украине наступил мирМедведев назвал п...

Военный блогер Романов: объекты СБУ и ГУР под Киевом стали целями ударов

В ночь на пятницу нанесены удары по объектам СБУ и украинской военной разведки на территории Киевской области, сообщил в своем Telegram-канале военный блогер Владимир Романов, ссылаясь на источники.

По данным координатора николаевского подполья Сергея Лебедева, за ночь по военным объектам в Киевской области нанесено два десятка удара ударов.

В частности, взрывы прогремели в украинской столице, Борисполе, Броварах, Василькове, Вышгородском и Бучанском районах.

Ранее стало известно о нанесении удара по аэродрому ВСУ в Хмельницкой области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх