На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 405 подписчиков

Свежие комментарии

  • татьяна тарасова
    Надо найти ему подобного и обменять.Правозащитник Мел...
  • Е Пронина
    это Киссинджер говорил, про 10 лет в 2014г)) евреем считаются по матери 😅,впрочем, если вы захотите стать еврейкой, ...В КСИР заявили, ч...
  • Alexander Razmayenko
    приходит на ум анекдот о програмисте, его сыне и солнце: "если работает - НЕ ТРОНЬ!!!"Массовый сбой в Р...

Тела двух человек нашли в отсеке самолета авиакомпании JetBlue в США

Тела двух человек обнаружили в ходе техосмотра самолета после рейса в международном аэропорту Форт-Лодердейл в штате Флорида в США.

Об этом говорится в сообщении авиакомпании JetBlue.

«В настоящее время устанавливаются личности погибших, а также обстоятельства, при которых ими был получен доступ к самолету, ведется следствие», — проинформировала JetBlue в официальном заявлении.

Авиакомпания назвала произошедшее ужасной ситуацией и выразила готовность в полной мере сотрудничать с властями по данному инциденту.

Издание Newsweek утверждает, что инцидент случился с самолетом, который выполнял рейс из аэропорта им. Джона Кеннеди в Нью-Йорке.

Как сообщалось, премьер-министр канадской провинции Онтарио Даг Форд заявил, что Канада может купить у Соединенных Штатов входящую в их состав Аляску.

 

Ссылка на первоисточник
наверх