На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Таких уже ничто не исправит! Поэтому, нужна смертная казнь!Появились кадры д...
  • Eduard
    Молодцы парни!Котенок: войска Р...
  • Eduard
    бегите им деньги передайте,а потом 100 лет ждите!Испания оставила ...

Песков: беседа Путина и Макрона состоялась по инициативе Парижа

Представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал телефонный разговор Владимира Путина с лидером Франции Эммануэлем Макроном.

По его словам, беседа состоялась по инициативе французской стороны, сам разговор продлился больше двух часов. В ходе беседы президент Франции не демонстрировал намерения обсуждать условия мирного урегулирования на Украине.

Однако состоялся обмен мнениями, что позволило сторонам лучше понять позиции друг друга, добавил Песков.

Также Песков рассказал, что от Германии и Великобритании запросов на контакт не поступало.

Ранее глава РФПИ Кирилл Дмитриев объяснил важность разговора лидеров России и Франции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх