На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если разговоры касаются ваших данных или средств,смело посылайте на х-й звонящих!В Нижнем Новгород...
  • Eduard
    Сколько про это пишут,а люди словно из пещеры,ничего не знают!В Нижнем Новгород...
  • александр крот
    Гуманизм зашкаливать..опять следущему покалению расхлебыватьПоблажек не было:...

Дмитриев: Европа пытается помешать прямому диалогу между Россией и США

Специальный представитель президента РФ по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами и генеральный директор РФПИ Кирилл Дмитриев заявил, что европейские страны активно пытаются помешать прямому диалогу между Россией и США. Об этом он сообщил журналистам во время своего визита в Вашингтон.

«Мы видим также очень большое количество попыток со стороны европейских коллег, со стороны Британии сорвать любой прямой диалог России и США, любой прямой диалог президента Путина и президента Трампа», — сказал он.

Дмитриев подчеркнул, что многие попытки разрешения конфликта на Украине были сорваны как британцами, так и другими европейскими странами. В качестве примера он привёл бывшего премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона, который, по его словам, препятствовал мирному соглашению между Украиной и Россией, несмотря на его близость к заключению.

Ранее Дмитриев рассказал, что Киев тормозит процесс мирного урегулирования на Украине, блокируя контакты с Москвой под влиянием Великобритании и ряда других европейских стран.

 

Ссылка на первоисточник
наверх