На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 367 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Почему как? Шут он и в любой ипастаси шут!Лавров: Зеленский...
  • Юрий Зубрин
    Чтобы у той суки .которая направила дрон на детей ,его же дети получили тоже самое!В Херсонской обла...
  • Leon D
    Как именно не позволит другой стране договариваться с третьей страной об использовании своей территории? Разве что по...Лавров: Россия не...

В Болгарии заявили об отсутствии реальных преимуществ от членства в ЕС

Член болгарского парламента и лидер партии «Величие» Ивелин Михайлов заявил в интервью РИА Новости, что Болгария больше не получает реальных преимуществ от членства в Европейском союзе.

По его словам, надежды на справедливость, верховенство закона и равные условия для всех стран ЕС, которые звучали при вступлении, так и не оправдались.

Михайлов рассказал, что после прихода Болгарии в Европейский союз он верил в возможность построения честной и прозрачной системы, однако на практике столкнулся с нарушениями прав человека и произволом. По его словам, он неоднократно направлял доказательства этих нарушений в структуры ЕС и ООН, но не получил никакой реакции.

Депутат также обвинил Европейскую комиссию в поддержке коррумпированных правительств и в разрушении системы управления в странах Восточной Европы. По его мнению, интересы Еврокомиссии тесно переплетены с западным бизнесом, а сама она вместе с Европарламентом фактически действует как инструмент их влияния.

Ранее болгарский президент Румен Радев выразил опасения относительно риска возврата страны к «мрачным временам диктатуры и грабежа».

 

Ссылка на первоисточник
наверх