На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да....знал бы он, что Корвалол пустышка... И на кой черт его  выпускают? Бедолага....Врач Кондрахин ск...
  • Eduard
    Я не знаю,чащзе всего возвращал телефоны именно не блокированые!Эксперт Назаров р...
  • Eduard
    Сами и запускают,или укропы! Это одна банда!Bild: в ФРГ за тр...

Telegraph: системы Patriot плохо справляются с российскими ракетами и БПЛА

Американские зенитно-ракетные комплексы Patriot не демонстрируют желаемого эффекта в ходе их применения на Украине. Об этом сообщает британское издание Telegraph.

Авторы статьи указывают, что американские ЗРК, которые выпускаются с 1981 года, оказываются все менее эффективными против гиперзвуковых крылатых ракет РФ и колоссального количества дронов «Герань».

Журналисты также пишут, что современные средства, которые применяет ВС РФ, обладают высокой скоростью и маневренностью, а также могут преодолевать украинские системы радиоэлектронной борьбы.

Ранее посол Израиля в Киеве Михаил Бродский заявил, что его страна передала Украине системы противовоздушной обороны Patriot, которые в начале 90-х были получены от США.

Позже в МИД Израиля опровергли заявление посла, подчеркнув, что слова Бродского не соответствуют действительности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх