На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Украина территория России и она ею не торгует!CNN: сделка по ис...
  • Eduard
    Осталось малое,найти всё что придумал Зеленский!CNN: сделка по ис...
  • Eduard
    Видите какие у них планы,далеко не оборонительные! Пока Европе по роже не дадут они не успокоятся!Spiegel: НАТО хоч...

Мирошник: Киев ставит медэксперименты на раненых солдатах и мирных жителях

Киев ставит медицинские эксперименты на раненых украинских солдатах и мирных жителях. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на посла МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родиона Мирошника.

Он отметил, что в зоне боевых действий никто не проверяет лицензий, поэтому раненым могут вколоть любой препарат, использовать любую вакцину, вирус, а также провести какие-то виды операций.

По словам Мирошника, Украину используют как полигон для экспериментов. По мере продвижения российских военных у Москвы появляется все больше свидетельств черной трансплантологии, процветающей на подконтрольных Киеву территориях. В украинских больницах действуют закрытые медицинские центры. Охраняют их специальные военные подразделения. Как рассказывают местные жители, в эти центры на отдельных машинах доставляют раненых или пострадавших. Руководят там люди, которые, по словам свидетелей, чаще всего говорят на английском языке.

Такие центры занимаются трупной трансплантологией либо изъятием органов у раненых. Свидетели утверждают, что видели специальные емкости и ящики, необходимые для транспортировки биоматериалов.

Дипломат предположил, что за медицинские эксперименты, проводимые на Украине, ответственны международные синдикаты, в которые входят преступники из разных стран.

Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что власти Украины развернули целую структуру черной трансплантологии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх