На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 296 подписчиков

Свежие комментарии

  • Фил
    Они по моему там все, постоянно, обдолбанныеНа Украине предло...
  • Eduard
    Аргументы и Факты лживое СМИ не читайте их бред!Основатель Tesla ...
  • Eduard
    А они все европейцы такие,говорят одно,делают другое,а называется это ЛИЦЕМЕРИЕ!Панкратов: русофо...

Bild: в ФРГ предложили украинцам выбирать между работой и мобилизацией

Внешнеполитический эксперт немецкого Христианско-социального союза Штефан Майер заявил, что ФРГ следует прекратить выплаты пособий гражданам Украины призывного возраста.

Он напомнил, что данное пособие называется «бюргергельд».

По словам Майера, украинцы должны выбрать между работой в ФРГ и вступлением в Вооружённые силы Украины.

Он подчеркнул, что украинские мужчины призывного возраста не имеет права на социальную помощь о немецкой стороны.

«Необходимо, наконец, отменить "бюргергельд" для украинских мужчин в призывном возрасте. Если почти 150 тысяч украинцев в возрасте от 18 до 63 лет получают у нас пособия, то что-то не так», — сказал Майер в интервью немецкому изданию Bild.

Ранее сообщалось, что МВД Польши и ФРГ призвали вывести беженцев с Украины из соцподдержки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх