На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ЧТО "должен" делать Путин -решать только Путину. А никак не   Трампу!!NYP: Трамп соглас...
  • лина любимцева
    Сейчас в Молдове происходит  ЕВРОПЕЙСКИЙ  БЕСПРЕДЕЛ!!Парламент Гагаузи...
  • лина любимцева
    А откуда эти приехавшие в Лыткарино знали,что  именно у этого подростка  есть 12 тысяч рублей?В Подмосковье аре...

Блогер из РФ Коркунова сообщила, что ее в очередной раз ограбили во Франции

Российского блогера Диану Коркунову ограбили в Париже, ворвавшись в ее квартиру. Девушка сообщила об этом в своем Telegram-канале.

По ее словам, преступники вынесли «все самое ценное»: деньги, украшения и сумки — суммарный ущерб превысил 15 миллионов рублей.

«Франция красивая. Но, к сожалению, это далеко не первое воровство, которое я здесь переживаю.

Были случаи, когда крали сумки на улице. Были случаи — в ресторанах. Но когда заходят уже в дом — это совсем другой уровень», — высказалась Коркунова.

Ранее сообщалось, что в Подмосковье ограбили дом блогера Антона Фадеева, который не раз хвастался в соцсетях роскошной жизнью.

 

Ссылка на первоисточник
наверх