А я все думаю: ЧЕГО это там школьники таскают в своих переполненных рюкзаках... А оказывается гранаты, запчасти от ве...Страйкбольная гра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Этого шарикова царефа нужно отправить на сво пусть свой донбасс защищает а нев Нашем Крыму сидит.На Украине проком...

Серена Уильямс вышла в финал Уимблдона, обыграв немку Юлию Гёргес

Матч стал четвертым в очном противостоянии Уильямс и Гёргес (13 номер посева)

Американская теннисистка Серена Уильямс одержала верх над немкой Юлией Гёргес и вышла в финал Уимблдона – третьего в сезоне турнира серии Большого шлема, общий призовой фонд которого составляет 45 миллионов долларов, передает ТАСС.

Встреча прошла со счетом 6:2, 6:4 в польщу американки, выступающей в турнире под номером 25.

Матч стал четвертым в очном противостоянии Уильямс и Гёргес (13 номер посева). На счету американки четыре победы и ни одного проигранного сета. В финале теннисистка сыграет с другой представительницей ФРГ - Ангелик Кербер (11).

Уильямс выигрывала Уимблдон семь раз (2002, 2003, 2009, 2010, 2012, 2015, 2016). Всего на счету спортсменки 23 титула на турнирах серии Большого шлема, что является вторым результатом в истории женского тенниса. Лидирует по этому показателю австралийка Маргарет Корт (24).