Образ российского бойца смешанных единоборств (ММА) Ислама Махачева перед боем против брозильца Ренато Мойкано в рамках турнира UFC 311 пользователи соцсетей оценили в 2,5 миллиона рублей.
Махачев, по данным пользователей, появился в Лос-Анджелесе в очках Louis Vuitton за 850 долларов, а также одежде именитого бренда Loro Piana.
Так, джемпер обошелся спортсмену примерно в 2,8 тысячи долларов, футболка - в 2 тысячи, брюки - порядка 3,3 тысячи долларов.
Кроме того, на руке у бойца были часы Rolex GMT-Master II, стоимость которых оценивается примерно в 15-17 тысяч долларов.
Таким образом, «лук» Махачева пользователи оценили в 2,5 миллиона рублей.
Ранее сообщалось, что Махачев одержал победу над бразильцем Ренато Мойкано и установил рекорд по победам в титульных боях в легком весе.
Поединок на турнире в Лос-Анджелесе завершился досрочной победой российского бойца удушающим приемом в первом раунде.
Свежие комментарии