На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 023 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Чумак
    250 км. - это недостаточная санитарная зона для спокойной жизни населения нашей страны России?!!. Не менее 750 км. от...Картаполов объясн...
  • Татьяна Пономарева
    Правильно, наши должны пахать, а мигранты жить за наш счет без всяких стажей.В ГД рассказали, ...
  • Алексей Наседкин
    Что это даёт? Разве возможность на него любоваться в новом виде?Удостоверения вет...

Путин: в РФ на боевое дежурство поставят ракеты «Циркон»

Оглашая послание Федеральному собранию, президент РФ Владимир Путин заявил, что в ближайшее время на боевое дежурство поставят гиперзвуковые ракеты «Циркон».

Также в рамках выступления глава страны подчеркнул, что у России есть свои интересы, которые она будет отстаивать в рамках международного права. По его словам, РФ стремится сохранить добрые отношения со всеми участниками международных отношений, однако при необходимости способна на «быстрый и жёсткий ответ».

Ранее сообщалось, что передача ВМФ атомного крейсера «Адмирал Нахимов», на котором после модернизации смогут использоваться гиперзвуковые крылатые ракеты «Циркон», перенесена на 2023 год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх