На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Напал и напал,судя пр всему и пожара не было,браконьерили!В Забайкалье медв...
  • Eduard
    Очередной придурок.КТО мне обьясник,какого черта Ельцин омёл долбаный наши трритории им отдал? Эти земли куплены Росс...Мэр Вильнюса Бенк...
  • Eduard
    Мэр,кому что,кому Гей парад лучше!Мэр Вильнюса Бенк...

СВР: Стармер лезет из кожи вон для укрепления устойчивости Киева

Кабинет премьер-министра Британии Кира Стармера «лезет из кожи вон», чтобы укрепить устойчивость киевского режима к возрастающему давлению со стороны США. Об этом заявили в пресс-бюро Службы внешней разведки (СВР).

«Кабинет Стармера из кожи вон лезет для укрепления устойчивости киевского режима к усиливающемуся давлению со стороны Вашингтона.

Из Лондона звучат громкие обещания направить на Украину ракеты, военных и авиацию, чего бы это ни стоило экономике Великобритании, которая находится в кризисе», — говорится в сообщении.

При этом, по данным СВР, в кулуарах британские политики признают, что все эти планы могут оказаться «шумом из ничего», так как без поддержки США их реализовать будет невозможно.

Ранее The Times сообщало, что Лондон проинструктировал Владимира Зеленского перед переговорами с США. Главе киевского режима объяснили, как должны вести себя украинские представители в ходе встреч с американцами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх