На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Антонина Лаврентьева
    Мерц немецкий нацист лечит израильского нациста. Чудны дела Твои, Господи!Эрдоган резко рас...
  • лина любимцева
    ЧТО ЗА БЛАЖЬ,  черт подери?!!...   И КТО "безопасность" будет обеспечивать, бандэровцы?!!  Что он несет?!!   Что прои...Путин поручил обе...
  • Eduard
    Им самим скоро понадобится,как и туалетная бумага!Дмитриев объяснил...

Путин призвал не затягивать строительство культурно-образовательных центров

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что «затягивание» сроков строительства культурно-образовательных, а также музейных комплексов в российских регионах недопустимо.

Путин подчеркнул, что несмотря на «разный темп строительства», не следует допускать «бесконечных переносов» времени сдачи таких объектов.

«Из-за того, что у каждого региона была своя потребность в видах творческих школ, объёмах площадей для музеев, концертных и театральных залов. Понятно, что и темпы создания культурных центров разные. Обращаю ваше внимание, что всё это не может быть причиной для затягивания сроков сдачи объектов», — сказал президент РФ.

Заявление прозвучало в ходе совещания, где обсуждалось создание культурно-образовательных центров и музейных комплексов в Российской Федерации.

В частности, говорилось о таких объектах в Калининграде, Владивостоке, Кемерове и Севастополе. Путин подчеркнул, что эти комплексы должны органично вписываться в облик городов.

Ранее сообщалось, что Путин поручил оценить эффективность налогового режима для самозанятых

 

Ссылка на первоисточник
наверх