На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр крот
    Гуманизм зашкаливать..опять следущему покалению расхлебыватьПоблажек не было:...
  • Амара Карпова
    пауки в банке😂Олейник: НАБУ гот...
  • Олег Орлов
    Есть еще интересный подход.Проверить соцсети, либо их отсутствие...Шурыгин сказал, к...

Спецрейс с Пелоси на борту прибыл в Японию

Спикер палаты представителей США Нэнси Пелоси прибыла спецбортом в Японию, сообщает Kyodo.

Отмечается, что Пелоси в пятницу планирует встретиться с премьер-министром Японии Фумио Кисидой.

Напомним, спикер палаты представителей США в рамках азиатского турне уже побывала в Южной Корее, Малайзии и на Тайване.

Китай выразил решительный протест в связи с визитом Пелоси на остров. Власти КНР призвали США не вмешиваться во внутренние дела страны, разыгрывая «тайваньскую карту».

На фоне визита спикера на Тайвань Народно-освободительная армия Китая (НОАК) 2 августа начала учения в Южно-Китайском море. В свою очередь Тайвань повысил боеготовность армии и объявил второй из трех уровней боевой готовности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх