На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    как и Канада и страны входящие в содружество ихАвстралия высылае...
  • Е Пронина
    ну, так объявите войну хохлам и устроите им ковровые бомбардировки, хитрожопые какие,,,,Сийярто: атаки ВС...
  • лина любимцева
    Конечно подростки... НО ПОЧЕМУ ТАКИЕ ИДИОТЫ?!!В Саратовской обл...

ФАС возбудила дела из-за завышения цен на заправках в регионах

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) возбудила несколько дел из-за завышений розничных цен на заправках в некоторых регионах РФ, сказано на сайте кабмина.

Зампред правительства Александр Новак провел заседание штаба по ситуации на внутреннем рынке нефтепродуктов. В частности, в нем участвовал представитель ФАС.

«Представитель Федеральной антимонопольной службы отметил, что служба возбудила несколько дел по нарушению антимонопольного законодательства по случаям завышения розничных цен на заправках в отдельных регионах и будет продолжать мониторинг цен», — сказано в публикации.

Ранее сообщалось, что ФАС разоблачила сговор компаний при закупках химических веществ для очистки воды на сумму более 4,6 миллиарда рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх