На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Домой?!! Ушла?!!  Саменькая?!!  МАЛЕНЬКАЯ ТАКАЯ!!В Екатеринбурге 5...
  • лина любимцева
    А Россия пусть внесет проект санкций  против американской нефти.   "КАК АУКНЕТСЯ, ТАК И ОТКЛИКНЕТСЯ"...В конгресс США вн...
  • лина любимцева
    ДА.... ВЛИПЛА ДОЛИНА с этими мошенниками!! Ужас!! Как она это все переживет?Дворец, квартиры ...

Главком ВМФ РФ Моисеев исполнил мечты детей в рамках акции «Елка желаний»

Главнокомандующий ВМФ России Александр Моисеев исполнил новогодние желания детей в рамках всероссийской акции «Елка желаний», сообщили в Минобороны РФ.

Желания ребят находились в шариках, которые адмирал снял с елки, установленной в Адмиралтействе в Санкт-Петербурге.

Так, главком лично провел экскурсию по историческому зданию Адмиралтейства для 13-летней Валерии и пятилетней Вероники Паниных из Кронштадта.

Их отец – участник СВО, командир патрульного катера П-281, был награжден Орденом Мужества.

Исполнилась мечта и девятилетней Наимы Сулеймановой из Каспийска о двухколесном самокате и экскурсии на боевые корабли Каспийской флотилии.

Кроме того, в будущем, отметили в Минобороны РФ, исполнится желание шестилетнего Андрея Пекшуева из Санкт-Петербурга. Мальчик мечтал побывать на легендарном крейсере «Аврора». Отец Андрея – участник спецоперации, командир стрелковой роты (награжден Орденом Мужества).

Также по указанию главкома ВМФ восьмилетняя Инга Рогожникова из Перми этим летом побывает на военно-морском параде, также у ребенка будет возможность посетить один из боевых кораблей. Отец Инги – участник СВО, наводчик взвода батальона морской пехоты ЧФ РФ.

На Главном военно-морском параде побывает восьмилетний Артём Белов из Луганска – российские моряки исполнят мечту мальчика.

Всего новогодние мероприятия в Главном Адмиралтействе в Санкт-Петербурге посетили порядка тысячи детей.

Как сообщалось, находящиеся в зоне спецоперации бойцы ремонтного подразделения артиллерии ВДВ смастерили новогоднюю елку из гусеничного трака.

 

Ссылка на первоисточник
наверх