На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Отправить к проотцам ,к ебеням !Украинский пленны...
  • лина любимцева
    Этот шахский наследник - ПРИСЛУЖНИК У США. Было бы кого слушать...Сын свергнутого ш...
  • Eduard
    Естественно,сейчас там из-за этого и война,что бы НАТО не было и Украину не касались!Медведев: Россия ...

Руденко: снайпер РФ уничтожил пытавшегося окопаться в лесополосе бойца ВСУ

Снайперу из 19-й гвардейской мотострелковой дивизии ВС РФ удалось ликвидировать украинского военнослужащего, пытавшегося оборудовать огневую точку в лесополосе. Видео рассказа снайпера о произошедшем опубликовал военкор Андрей Руденко.

По словам российского бойца, в ходе разведки с воздуха был выявлен украинский военный, пытавшийся окопаться в одной из лесополос.

К месту обнаружения противника выдвинулся снайпер. В результате произведенного им выстрела военнослужащий ВСУ был уничтожен.

«Теперь они (украинские военные – прим. ред.) там нескоро появятся», - сказал боец.

Ранее сообщалось о дуэли российских снайперов с профессиональными стрелками ВСУ под Часовым Яром.

 

Ссылка на первоисточник
наверх