На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вот самой не стыдно? Это же эстонский аналог Псаки!Пушков: Каллас бу...
  • Eduard
    Каллас:"Мы в Эстнии(тоесть Я) всегаза Украину!Пушков: Каллас бу...
  • Eduard
    Поэтому Западная пропоганда ее лицо и показыаает,а не зал!Пушков: Каллас бу...

Экс-депутат ГД Абельцев признал свою вину в мошенничестве

Бывший член Высшего совета ЛДПР Сергей Абельцев признал вину по обвинению в мошенничестве в особо крупном размере, сообщает ТАСС.

По его словам, принесённый ущерб был полностью погашен, а потерпевший больше не имеет к нему никаких претензий.

«Не понимаю, почему я нахожусь в этой клетке», — заявил Абельцев в зале суда.

Политик также попросил изменить ему меру пресечения на залог или домашний арест.

Напомним, по версии обвинения, Абельцев сообщил потерпевшему ложную информацию о своих знакомствах в Госдуме РФ и пообещал тому должность помощника депутата за определённую денежную сумму.

 

Ссылка на первоисточник
наверх