На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Бунцов
    Разума не было у неё.Осужденная по дел...
  • Strannik Mr
    В Китае всё может быть. Интересно, а кто его "трахнул"?В Китае у 73-летн...
  • Олег
    Эту мразь надо на пожизненно !Осужденная за тер...

Восемь человек пострадали при хлопке на газовом предприятии в ЯНАО

Восемь человек пострадали в результате взрыва на газовом предприятии в Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО), четверо из них лечатся амбулаторно. Об этом в пятницу сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

Собеседница агентства уточнила, что остальные доставлены в Новоуренгойскую больницу.

«Один человек в состоянии средней степени тяжести, двое в тяжелом и один в крайне тяжелом состоянии», – добавила она.

Ранее в окружной прокуратуре заявили, что ЧП произошло на территории Восточно-Уренгойского месторождения. По данным СК региона, сообщение о взрыве на месторождении в Пуровском районе поступило 26 июля около 3 часов. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело о нарушении требований промышленной безопасности. Также известно об одном погибшем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх