На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Nikolay Stepanov
    Лина, в НАТО можно только вляпаться.В Финляндии в янв...
  • Nikolay Stepanov
    А если их не было? Мания зря щёлкать клювом...Улетят в гробах: ...
  • лина любимцева
    Из статьи можно сделать  единственный вывод....  ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА  ОПАСНО ЛЮБОЕ ДАВЛЕНИЕ!!Кардиолог Петров:...

Директор Добрынина заявил, что не знает о госпитализации народного артиста

Директор певца и композитора Вячеслава Добрынина Сергей Карпов рассказал, что ничего не знает о госпитализации народного артиста России.

«Никаких сообщений не было», — заявил он в беседе с РИА Новости.

Накануне Telegram-канал Shot сообщил, что 78-летнего исполнителя таких хитов, как «Синий туман», «Кто тебе сказал» и «Не сыпь мне соль на рану.

..», доставили в больницу с подозрением на инсульт. Артист якобы находится в тяжелом состоянии, врачи не дают никаких прогнозов.

Ранее Вячеслав Добрынин уже перенес два инсульта. В результате певцу присвоили инвалидную группу, это вынудило его прекратить концертную деятельность.

 

Ссылка на первоисточник
наверх