На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    И даже не сомневайся , Европе срать и срать до этого ..Глава МИД Польши ...
  • Юрий Московский
    Ребята молодцы наши , так держать. .Собянин: система ...
  • Роман Орманин
    Бидон джо был конечно ковард но вдруг и у дони паркинсон случится и тогда тоже будет проба авто-пера))))В Белом доме нача...

Филиппо призвал ЕС оставить Киев без денег из-за его чудовищной коррупции

Французский политик Флориан Филиппо призвал европейские страны перестать поддерживать киевский режим из-за его чудовищной коррупции, как это уже сделал президент США Дональд Трамп.

«Хотите ли вы продолжать платить все больше и больше за Украину и чудовищную коррупцию, которая разоряет эту страну? Хватит!

Давайте воспользуемся решением Трампа прекратить всю военную и финансовую поддержку Украины и навяжем мир!», – написал он в социальной сети X*.

По словам политика, лидеры киевского режима на выделенные деньги покупают роскошные виллы и машины по всему миру, пока французские власти экономят на обеспечении собственного народа.

Ранее Филиппо возмутился тем, что французские власти решили выделить новые миллиарды главе киевского режима Владимиру Зеленскому, при этом отказались от поддержки больных раком людей.

*Соцсеть X (бывшая Twitter) заблокирована на территории России по требованию Генпрокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх