На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 321 подписчик

Свежие комментарии

  • Часовщик
    Пили ели,все нормально,ебануло капитально.В Балаклее удар н...
  • Eduard
    Нет,это детская шалость!Полиция Великобри...
  • Eduard
    Бред!Румыния пообещала...

На российскую военную базу в Киргизии поступила новая техника

Новая техника для обеспечения полетов поступила на российскую военную базу, дислоцированную в Киргизской Республике, сообщает пресс-служба ЦВО.

Спецтехника была доставлена с аэродрома в Свердловской области самолетом военно-транспортной авиации Ил-76.

На замену менее современного оборудования пришли шесть комплектов аэродромных передвижных агрегатов АПА, авторезервуаров кислорода, азота, и сжатого воздуха на базе автомобиля «Урал».

Они предназначены для обслуживания систем штурмовиков Су-25СМ и вертолетов Ми-8МТВ, стоящих на вооружении военной базы.

Военнослужащие-водители получили допуск к работе после прохождения дистанционного обучения и сдачи экзаменов на данный тип техники.

Ранее военные подразделения радиационной, химической и биологической защиты ЦВО провели дезинфекцию и санобработку военных аэродромов в Поволжье, Сибири и на Урале.

 

Ссылка на первоисточник
наверх