На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...
  • Наталья Середа
    90- е в разгаре.Киллер застрелил ...

РФ предложила Германии и Франции обсудить перемирие в Донбассе

Россия предложила Германии и Франции обсудить вопрос перемирия в Донбассе. Об этом говорится в письме замглавы администрации президента РФ Дмитрия Козака, передает РИА Новости.

Отмечается, что переговоры предложено провести до 27 апреля «непосредственно в зоне конфликта с участием представителей Украины и отдельных районов Донецкой и Луганской областей».

Козак добавил, что надеется на конструктивное, открытое и честное обсуждение.

Ранее украинский лидер Владимир Зеленский предложил президенту РФ Владимиру Путину встретиться в Донбассе. Глава РФ в ответ заявил о готовности в Москве обсудить с украинским коллегой двусторонние отношения. При этом он отметил, что сначала украинские власти должны встретиться с руководством ДНР и ЛНР.

На Украине между тем сообщали, что Киев «принципиально» не будет вступать в переговоры с лидерами самопровозглашенных республик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх