На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Нужна простая с ЕС война,вырезать их зажратое население и к Калининграду половину ЕС присоединить!Манойло: ЕС продо...
  • Eduard
    ЕС нужно судить за притязания к территории Украины!Манойло: ЕС продо...
  • Eduard
    Кстати такие наркоши кому-то нужны!Захарова заявила,...

Медведев: Россия вновь готова сокрушить нацистов, за ней скорая победа

Россия готова вновь сокрушить нацистов, врагам РФ следует помнить, как выглядели стены Рейхстага в 1945 году, заявил зампред российского Совбеза Дмитрий Медведев в видеопоздравлении ко Дню Победы, которое опубликовано на его официальном сайте.

«Вспоминая подвиг солдат Великой Отечественной, знаем – за нами правда, а значит, и скорая окончательная победа», – подчеркнул он.

По словам политика, наши нынешние враги – потомки фашистов.

Ранее Медведев, поздравляя россиян с Днем Победы, посоветовал противникам РФ учить строки из гимна РВСН: «После нас тишина, но кому это нужно... ». Он добавил, что если враг не сдается, то его уничтожают.

 

Ссылка на первоисточник
наверх