На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Удивили барабан деревянными палочками..На Камчатке за су...
  • лина любимцева
    Да ну ее, тайгу... Век бы ее не видеть...Новое дело: СК об...
  • Eduard
    Ещё один чурбан! Правильнов,води!Дудаков не исключ...

Трамп стал первым государственным гостем японского императора Нарухито

Помимо этого, в рамках визита в Японию Трамп проведет саммит с премьер-министром Японии Синдзо Абэ

Президент США Дональд Трамп стал первым иностранным лидером, принятым новым императором Японии Нарухито с момента восшествия на престол, передает Интерфакс.

Сообщается, что Нарухито встретился с американским главой в своем дворце в Токио в понедельник.

Помимо этого, в рамках визита в Японию Трамп также проведет саммит с премьер-министром Японии Синдзо Абэ и примет участие в банкете от имени императора вечером в понедельник.

Ранее 59-летний наследный принц Нарухито вступил в полномочия императора Японии. В стране началась эра Рэйва.

Во вторник, 30 апреля, завершилась церемония отречения от престола императора Акихито. Он занимал свой пост почти 30 лет и покинул его по состоянию здоровья. Вместе с его уходом в Японии закончилась эпоха Хэйсэй.

 

Ссылка на первоисточник
наверх