На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    А арабов чем кормит будут?Трамп: ЕС закупит...
  • Eduard
    Для Украины за счет налогоплательщиков.Народ делают соучастниками преступлений!Трамп: ЕС закупит...
  • Eduard
    Самим экономика не нужна? Во придурки!Трамп: ЕС согласи...

В Якутии возбуждено уголовное дело после убийства медведя вахтовиками

Уголовное дело возбуждено у Якутии после жестокого убийства медведя вахтовиками, передает ТАСС.

Сообщается, что дело заведено по ч. 2 ст. 245 УК РФ («Жестокое обращение с животным, повлекшее его гибель, сопряженное с применением садистских методов, совершенное группой лиц»).

Установлено, что инцидент произошел на территории Булунского района.

Автомобили, на которых была совершена травля медведя, принадлежат организации, осуществляющей работы в области изучения недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы в Якутии. Следователь уже установил местонахождение машин и осмотрел их.

При расследовании дела будет дана правовая оценка действиям вахтовиков.

Напомним, проверка по факту инцидента началась после того, как видеозапись расправы над медведем была размещена в СМИ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх