На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Американцы и европейцы:"А мы их везли хрен знает откуда"!Очевидец снял мом...
  • Владимир
    ..иот- кредит взяла. Извини, но тебе не донесли.Долина и Лурье за...
  • Татьяна Здоровцева
    Попрошайка.Зеленский запроси...

Макрон заявил, что 26 стран обязались разместить войска на Украине

Президент Франции Эммануэль Макрон сообщил, что 26 государств выразили готовность разместить на Украине силы сдерживания после прекращения огня. Об этом он заявил на пресс-конференции в Париже по итогам встречи так называемой «коалиции желающих».

«Сегодня 26 стран официально подтвердили готовность участвовать в миссии - будь то на суше, на море или в воздухе.

Еще несколько государств продолжают определяться с позицией. Силы будут развернуты для обеспечения безопасности Украины и ее территорий после прекращения огня или заключения мира», - отметил французский лидер.

По словам Макрона, речь идет как о направлении войск, так и о предоставлении ресурсов для поддержки миссии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх