На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Иди у Польше сври территории забирай!В ФРГ заявили, чт...
  • Eduard
    Украина им сдалась!В ФРГ заявили, чт...
  • Eduard
    Так отправьте Мерца на фронт,модет волосы вырасиут!В ФРГ заявили, чт...

Арестович завил, что глава ГУР Буданов предлагал подорвать все АЭС Украины

Начальник Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов* предлагал Владимиру Зеленскому подорвать все украинские АЭС, заявил экс-советник офиса президента Украины Алексей Арестович*.

«Они (США, – прим. ред.) же знают про наши планы взорвать все атомные станции, если Украина будет проигрывать.

Буданов носился с этим годика полтора назад. Типа, все взорвем, все российские, до которых дотянемся, все наши, чтобы никому не досталось», – уточнил Арестович.

Он добавил, что США воспринимают украинцев в качестве обезьян с грантами, и хотят взять «опасные игрушки» под свой контроль.

Напомним, в четверг, 20 марта, глава Минэнерго США Крис Райт заявил в эфире телеканала Fox News, что американцы «не видят проблемы» в возможной передаче атомных электростанций, расположенных на Украине, под управление Вашингтона. По словам пресс-секретаря Белого дома Кэролайн Левитт, Трамп объяснил Владимиру Зеленскому, что лучшим средством защиты энергетики Украины станет американское владение энергообъектами.

Ранее Арестович предложил убрать Зеленского для будущего Украины.

* Внесен в РФ в перечень террористов и экстремистов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх