На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Конечно лучше иметь несколько карт,если что,а значит счетов!Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Дибелизм! Я постоянно с основного счета перекидываю на свои счета и карты деньги,что такого?Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Надо прикупить десяток,а потом им рожи набить!Politico: хакеры ...

Кондратьев сообщил об атаке украинских БПЛА на Краснодарский край

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщил о попытке украинских военных атаковать гражданские объекты на территории региона в ночь на среду, 26 февраля. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

По словам Кондратьева, в результате этих действий в нескольких муниципалитетах пострадали три жилых дома, однако, по предварительным данным, жертв нет.

В Темрюкском районе в станице Старотитаровской были выбиты стекла в частном доме, а в поселке Стрелка повреждена крыша другого жилого строения. В Туапсе также зафиксированы повреждения частного дома, где произошел пожар, который был быстро ликвидирован.

В селе Джигинка, расположенном под Анапой, обломки беспилотного летательного аппарата упали рядом с частным домом, повредив хозяйственную постройку.

Губернатор поручил главам муниципалитетов оказать необходимую помощь жителям для восстановления их имущества.

Ранее силы противовоздушной обороны перехватили и ликвидировали четыре беспилотных летательных аппарата над акваторией Чёрного моря около Севастополя. Дроны были сбиты на значительном расстоянии от побережья.

 

Ссылка на первоисточник
наверх