Врио губернатора Курской области Александр Хинштейн поручил проверить, на какие цели расходуются 20 млн рублей, которые выделили на озеленение министерству природных ресурсов региона.
Во время еженедельного заседания правительства он показал снимки парка «Патриот», которые ему прислали местные жители.
По его словам, не обязательно быть большим специалистом для того, чтобы заранее высаживать многолетние растения, которые цветут и растут каждый год.
«Цифра 20 миллионов (рублей)... выделенные предыдущими коллегами вам на озеленение, значит, мы отдельно должны посмотреть, куда такие большие средства расходуются», — обратился к присутствующим Хинштейн.
Ранее врио Курской области сообщил об ударе дрона ВСУ по автомобилю с работниками агрохолдинга. В результате атаки две женщины погибли.
Свежие комментарии